Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellv. Vorsitzende/r
Jörg BraunischMitgliedMitglied
Vorsitzende/r
Werner PauschMitgliedMitglied21.04.2016von 21.04.2016
UNS-Fraktion
Anja DeubachMitgliedMitglied
Manfred ErbenMitgliedMitglied
Jason JakobshagenMitgliedMitglied
Michael JakobshagenMitgliedMitglied21.03.2019bis 21.03.2019
Lukas SinningMitgliedMitglied
SPD-Fraktion
Reiner BrandauMitgliedMitglied27.08.2020bis 27.08.2020
Bürgermeister Ralf EberweinMitgliedMitglied
Edith GrunebergMitgliedMitglied
Peter HarzMitgliedMitglied
Susanne KuschelMitgliedMitglied30.06.2017bis 30.06.2017
Alexandra Kuschel-EngelMitgliedMitglied27.06.2019bis 27.06.2019
Simone MaderMitgliedMitglied22.07.2017von 22.07.2017
Manfred RewaldMitgliedMitglied
Heinrich SpindelerMitgliedMitglied27.04.2016von 27.04.2016
Hans StaudteMitgliedMitglied
Martina Wendel-KnierimMitgliedMitglied
Meta ZinkeMitgliedMitglied
CDU-Fraktion
Bernd EberweinMitgliedMitglied21.04.2016von 21.04.2016
Gemeindevorstand
Alexandra BraunischMitgliedMitglied27.04.2016von 27.04.2016
Siegfried RichterMitgliedMitglied03.05.2017von 03.05.2017
Dieter ZinkeMitgliedMitglied27.04.2016von 27.04.2016
Schriftführung
Thorsten ZiechMitgliedMitglied01.04.2020von 01.04.2020