Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
stellv. Vorsitzende/r
Jörg BraunischMitgliedMitglied
Vorsitzende/r
Werner PauschMitgliedMitglied
UNS-Fraktion
Anja DeubachMitgliedMitglied
Pascal FleckMitgliedMitglied
Jason JakobshagenMitgliedMitglied
Michael JakobshagenMitgliedMitglied
Lukas SinningMitgliedMitglied
Volker SinningMitgliedMitglied
SPD-Fraktion
Martin Dohnal-DeussMitgliedMitglied
Nicole GrieselMitgliedMitglied
Angelika Horstkotte-PauschMitgliedMitglied
Simone MaderMitgliedMitglied
Usman MalikMitgliedMitglied
Oliver NiesnerMitgliedMitglied
Manfred RewaldMitgliedMitglied
Heinrich SpindelerMitgliedMitglied
Hans StaudteMitgliedMitglied
Jörn WernerMitgliedMitglied
Meta ZinkeMitgliedMitglied
CDU-Fraktion
Bernd EberweinMitgliedMitglied
Kevin HeinemannMitgliedMitglied
Sascha KrahMitgliedMitglied
Ulrike WenkelMitgliedMitglied
Gemeindevorstand
Dr. Joachim BlackertMitgliedMitglied
Alexandra BraunischMitgliedMitglied
Astrid BraunischMitgliedMitglied
Walter KrugMitgliedMitglied
Wolfgang MaderMitgliedMitglied
Dieter ZinkeMitgliedMitglied
Schriftführung
Thorsten ZiechMitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
UNS-Fraktion
Heike QuiatkowskiMitgliedMitglied21.04.202101.11.2021von 21.04.2021 bis 01.11.2021
Mirko SienelMitgliedMitglied01.11.202115.12.2021von 01.11.2021 bis 15.12.2021
SPD-Fraktion
Bürgermeister Ralf EberweinMitgliedMitglied01.06.2022bis 01.06.2022
Gemeindevorstand
Günter BöhlingMitgliedMitglied21.04.202126.01.2022von 21.04.2021 bis 26.01.2022